Акционные предложения

  • Доставка оборудования из Европы вместе с таможенной очисткой от 14% от инвойса. Доставка осуществляется от нашего склада в Италии (г. Тревизо) до двери заказчика в Украине.
  • Доставка и растаможка (таможенная очистка) косметики и парфюмерии из Европы в Украину «под ключ» за 600евро/м3
  • Всем известно, что «сарафанное радио», «цыганская почта» или попросту рекомендации лучше всего работают при выборе чего-угодно. Особенно это важно при выборе перевозчика, которому доверяешь свой драгоценный груз.

Новости

25.10.2017

Бюджетная доставка в комплексе с таможенной очисткой небольших посылок с нашего склада в Италии до Украины

Европейская Логистическая Компания предлагает вашему вниманию новую услугу!!! Если вы хотите заказать товары в Европе для себя, то есть не являющиеся товарной партией, стоимость которых более 150 евро, но менее 1000 евро – это предложение для Вас! Всё дело в том, что посылки, отправленные любой почтой из Европы, стоимостью свыше 150 евро, также подлежат письменному декларированию с обязательной уплатой пошлины и НДС. На нашем сайте есть статья, посвящённая вопросу беспошлинного ввоза товаров в Украину, с которой вы можете ознакомиться. 

Для того, чтобы вы могли избежать участия в таможенных формальностях, мы предлагаем доставку в комплексе с таможенной очисткой за 1000 евро/м3 + 30 евро (фиксированные затраты на оформление экспорта) при следующих условиях:

  • объём посылки не более 0.2 м3;
  • вес груза до 50 кг;
  • стоимость приобретённых товаров не превышает 1000 евро.

Мы занимаемся доставкой «под ключ» одежды, обуви, аксессуаров, косметики, компьютерных комплектующих, гаджетов, а также огромного количества различных товаров, перечень которых вы можете найти на нашем сайте.

Например, вы приобретаете косметику в Италии, её запаковывают в коробку объёмом 0.1 м3 и отправляют на наш склад в Верону (Италия). Стоимость наших услуг в этом случае составит: 0.1х1000+30 = 130 евро.

Для удобства просчётов, в таблице ниже представлены примеры стоимости наших услуг:

Объём, м3 Стоимость услуг*, евро
0.001 – 0.05 80
0.08 110
0.1 130
0.15 180
0.2 230
*Стоимость услуг может корректироваться

При этом минимальная стоимость услуги – 80 евро. Это значит, что при объёме менее 0.05 м3, стоимость составит те же 80 евро (50+30 евро). 

Для определения объёма, в случае, если не можете вычислить самостоятельно, отправляйте нам габариты упакованной посылки, полученные от фабрики или интернет-магазина, и мы обязательно вам поможем!

Если же ваш продавец не осуществляет отправку по Европе, мы заберём вашу посылку и доставим на склад. Для просчёта стоимости нам нужен адрес с индексом местонахождения груза.

Оплата за наши услуги осуществляется по факту получения груза на нашем складе, либо в офисе в Днепре. Также мы отправляем грузы по Украине любым удобным для вас способом.

Звоните по телефону +38 (067) 631-20-25, присылайте запросы на почту, заполняйте форму для заказов, обращайтесь!

Хорошего дня и удачных покупок!