Акционные предложения

  • Доставка оборудования из Европы вместе с таможенной очисткой от 14% от инвойса. Доставка осуществляется от нашего склада в Италии (г. Тревизо) до двери заказчика в Украине.
  • Доставка и растаможка (таможенная очистка) косметики и парфюмерии из Европы в Украину «под ключ» за 600евро/м3
  • Всем известно, что «сарафанное радио», «цыганская почта» или попросту рекомендации лучше всего работают при выборе чего-угодно. Особенно это важно при выборе перевозчика, которому доверяешь свой драгоценный груз.

Новости

21.07.2014

Представляем вашему вниманию новую статью на нашем сайте по доставке и растаможке сантехники, плитки, света, декора, коврового покрытия, матрасов и постельных принадлежностей из Европы в Украину

На нашем сайте появилась новая статья на тему доставки и растаможки (таможенной очистки) сантехники, плитки, света, декора, коврового покрытия, матрасов и постельных принадлежностей из стран Европы в Украину.

Ознакомиться с полной версией статьи вы можете здесь:

http://elc-ua.com/more-info/dostavka-i-rastamozhka-santexniki-plitki-sveta-dekora-kovrovogo-pokrytiya-matrasov-i-postelnyx-prinadlezhnostej-iz-evropy-v-ukrainu.html

Основные моменты, о которых мы написали и которые могут вас заинтересовать:

1. Основная номенклатура импорта.

2. Ключевые страны Европы, из которых доставляются товары в Украину.

3. Европейские фабрики-производители, которые лидируют на этом рынке.

4. Основные логистические и таможенные схемы с помощью которых происходит доставка (в том числе сборных или консолидированных) грузов из Европы в Украину.

5. Особенности растаможки грузов в Украине.

6. Необходимая внешнеэкономическая информация и документы для просчёта и начала поставки товара.

Надеемся, что информация вас заинтересует.