Акционные предложения

  • Доставка оборудования из Европы вместе с таможенной очисткой от 14% от инвойса. Доставка осуществляется от нашего склада в Италии (г. Тревизо) до двери заказчика в Украине.
  • Доставка и растаможка (таможенная очистка) косметики и парфюмерии из Европы в Украину «под ключ» за 600евро/м3
  • Всем известно, что «сарафанное радио», «цыганская почта» или попросту рекомендации лучше всего работают при выборе чего-угодно. Особенно это важно при выборе перевозчика, которому доверяешь свой драгоценный груз.

Новости

06.09.2012

Таможенный тариф Украины. Ставки пошлин при импорте согласно кодам УКТВЭД

Представляем вашему вниманию таможенный тариф Украины, который разработан в соответствии с гармонизированной системой описания и кодирования товаров. 

Вы можете скачать таможенный тариф Украины здесь.

Таможенный тариф Украины состоит из следующих граф:

  • код УКТВЭД;
  • название (описание товара);
  • ставки пошлины (льготные и полные);
  • дополнительная единица измерения.

Таможенный тариф Украины состоит из следующих разделов:

Раздел I Живые животные и продукты животного происхождения.

Раздел II Продукты растительного происхождения.

Раздел III Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения.

Раздел IV Готовые пищевые продукты; алкогольные и безалкогольные напитки и уксус; табак и его заменители.

Раздел V Минеральные продукты.

Раздел VI Продукция химической и связанных с ней отраслей промышленности.

Раздел VII Пластмассы и изделия из них; каучук, резина и изделия из них.

Раздел VIII Кожа и сырье из кожи, натуральный мех и изделия из них; шорно-седельное оборудование и упряжки; дорожные принадлежности, сумки и аналогичные товары; изделия из кишок животных (кроме кетгута из натурального шелка).

Раздел IX Древесина и изделия из древесины; древесный уголь; пробка и изделия из нее; изделия из соломы, альфы и прочих материалов для плетения; корзиночные и другие плетеные изделия.

Раздел X Масса из древесины или из других волокнистых целлюлозных материалов; бумага или картонные отходы и макулатура; бумага, картон и изделия из них.

Раздел XI Текстиль и текстильные изделия.

Раздел XII Обувь, головные уборы, зонты от дождя и солнца, трости складные, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; изделия из человеческого волоса.

Раздел XIII Изделия из камня, гипса, цемента, асбеста, слюды или аналогичных материалов; керамические изделия; стекло и изделия из стекла.

Раздел XIV Жемчуг природный или культивированный, драгоценные или полудрагоценные камни, драгоценные металлы, металлы, плакированные драгоценными металлами, и изделия из них; бижутерия; монеты.

Раздел XV Недрагоценные металлы и изделия из них.

Раздел XVI Механическое оборудование, машины и механизмы, электрооборудование и их части; устройства для записи и воспроизведения звука, приборы для записи и воспроизведения изображения и звука по телевидению, их части и принадлежности.

Раздел XVII Транспортные средства, оборудование и устройства, связанные с транспортом.

Раздел XVIII Инструменты и аппараты оптические, фотографические, кинематографические, измерительные, контрольные или хирургические, медицинские или хирургические; часы; музыкальные инструменты, их части и принадлежности.

Раздел XIX Оружие и боеприпасы; их части и принадлежности.

Раздел XX Разные промышленные товары.

Раздел XXI Произведения искусства, предметы коллекционирования и антиквариат.