Акционные предложения

  • Доставка оборудования из Европы вместе с таможенной очисткой от 14% от инвойса. Доставка осуществляется от нашего склада в Италии (г. Тревизо) до двери заказчика в Украине.
  • Доставка и растаможка (таможенная очистка) косметики и парфюмерии из Европы в Украину «под ключ» за 600евро/м3
  • Всем известно, что «сарафанное радио», «цыганская почта» или попросту рекомендации лучше всего работают при выборе чего-угодно. Особенно это важно при выборе перевозчика, которому доверяешь свой драгоценный груз.

Новости

18.11.2011

ГП «Ильичевский морской торговый порт» получил сертификаты соответствия международным стандартам

18 ноября ГП «Ильичевский морской торговый порт» первым, среди украинских портов, получил сертификаты УкрСЕПРО ДСТУ ISO 14001-2006 и ДСТУ OHSAS 18001-2010 сроком на 5 лет.

ГП «Ильичевский морской торговый порт» – международный порт, один из крупнейших на Чёрном море. На предприятии действуют универсальные и специализированные терминалы и комплексы, которые позволяют перегружать наливные, навалочные, генеральные грузы. Годовая проектная мощность ГП «Ильичевского морского торгового порта» свыше 30 млн тонн.

С 2007 года в Ильичевском порту внедрена и успешно действует система менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001.

С целью совершенствования деятельности в конкурентных условиях в 2009 году на предприятии разработана и внедрена интегрированная система менеджмента.

Построение интегрированной системы менеджмента позволяет оптимально быстро и качественно решать задачи, возникающие в процессе управления, и существенно повышает эффективность работы предприятия

Также Ильичевский морской торговый порт успешно прошел процедуру технического надзора по внедрению систем управления в сфере экологии, безопасности и охраны труда.